info@edusite.ru

+7(967) 005 08 80

Описание Пакета 4

Описание пакета

• Удобное и легкое ведение профессионального портфолио на своем компьютере с разбивкой по годам
  • Возможность красиво распечатать портфолио на принтере
  • Возможность опубликовать портфолио в Интернете .NETFOLIO.RU

• Передача прав на программу для создания и ведения портфолио

• Вы получаете неисключительное право на использование программы для ЭВМ «Портфолио педагога» (РОСПАТЕНТ № 2012618934 3 октября 2012 года)
  • Сопутствующие услуги:

• Дисковое пространство под портфолио 300 МБ с возможностью расширения.

• Канал 100 Мбит/с неограниченным входным и выходным трафиком.

• Ежедневное резервное копирование.

• Портфолио в домене .NETFOLIO.RU.

• Предоставление доменного имени:

• Клиент может выбрать имя в домене .NETFOLIO.RU при условии, что оно не занято другими клиентами.

• Клиент имеет приоритетное право на использование выбранного имени при перезаключении Контракта.

• Консультационные и учебные услуги

• Сотрудники Клиента получают консультации по электронной почте, телефону, скайпу  в рабочие дни с 9 утра до 18 по Московскому времени в течение действия Контракта.

• Сотрудники Клиента могут пройти бесплатный дистанционный курс «Создание портфолио для аттестации».

• Свидетельство

• Сотрудники Клиента регистрируются в реестре и получают Сертификат

Гарантии

Исполнитель гарантирует, что на сайте Клиента не будет размещаться  реклама любого характера, включая баннеры, информационные блоки, контекстную рекламу, без ведома или вопреки желанию Клиента. Примечание: на всех страницах, созданных с помощью Конструктора портфолио E-Publish, в нижнем колонтитуле размещается надпись 8 кеглем «Портфолио создано по технологии конструктор E-Publish». Данная надпись является идентификатором продукции, не является  рекламой.

Заказ пакета

Цена: 200 руб. в год

1000 рублей за всех педагогов организации!

При заказе на всю организацию скидка 50% !!!

Вы можете получить сертификат о том, что ведете электронное портфолио:

щелкните на привью

Коммерческие предложения и образцы договоров - здесь.